4 апреля - Всемирный день крысы

Раздел:

4 апреля 2013 года отмечается одиннадцатый ежегодный всемирный День крысы.

Назвав кого-либо "крыса" - прозвучит совсем не как комплимент. Но новые исследования показывают, что крысы, на самом деле являются чуткими и способны альтруистически протянуть "лапу помощи" своему партнёру, попавшему в ловушку.

Всемирный день крысы отмечают все крысоводы, обожающие своих хвостатых питомцев - декоративных крыс. Крыса является прекрасным домашним животным со всеми качествами, необходимыми, чтобы стать частью семьи. Домашняя крыса умна, преданна, нежна, чиста.

Все истинные любители домашних крыс знают, что эти милые животные заслуживают большего признания и восхищения, и что их стериотипный изображение идет от невежества и предрассудков. Всемирный день крысы может стать днем, чтобы задуматься и изменить свое отношение к ним.

Получайте удовольствие от общения со своими питомцами! Ваша любовь должна быть взаимной, преданной и беззаветной, иначе заводить крысу просто не имеет смысла. Крыса не игрушка для ребенка, не развлечение для разгульной компании, не «машинка» для производства потомства. Независимо от экстерьера, окраса, пола и возраста, это маленькое существо с большим, любящим сердцем!